Вверх страницы
Вниз страницы

CLOUD THREAD

Объявление

О НАС:
Рады приветствовать Вас на
Cloud thread
Cloud thread - это мультифандомный кроссовер, а мультифандомный кроссовер - это возможность написать множество интересных, удивительных, невероятных историй, отпустить свою фантазию словно птицу в полет. Здесь можно смело шагнуть за рамки, осуществить совершенно безумные на первый взгляд идеи, оживить самых необычных персонажей из книг, сериалов, мультфильмов, компьютерных игр, комиксов или фильмов. И если Вы еще никогда не играли на кроссоверах, не бойтесь попробовать, Вас ждет множество новых впечатлений.
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ


НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ

НОВОСТИ:
12.09 В этот день cloud thread официально распахнул свои двери для будущих игроков, мы официально открылись. Спешите занять понравившиеся роли! Желаем Вам тонны вдохновения на написание чудесных анкет и невероятных постов, а также хорошего настроения.

Больше новостей в объявлениях


ПОДДЕРЖИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CLOUD THREAD » эпиграф » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CLOUD THREAD!
В этом лучшем из всех возможных миров возможно все, даже хррррустальные лестницы.https://31.media.tumblr.com/9d859bb6edf1759046c15b00dfc44118/tumblr_my0y5qQ9dL1rznvc3o1_500.gif

► Мы рады приветствовать Вас на нашем кроссовере. Проходите, располагайтесь. У нас тут дружелюбная атмосфера, чай с плюшками или кофе, если Вы не большой любитель чаев. Первым делом загляните на огонек в эти темы:

Правила
Сюжет
F.A.Q.(в разработке)
Список занятых ролей

Точки отсчетов в фандомах
Нужные персонажи
Касты месяца
Шаблон анкеты

► Если Вы не нашли ответа на свой вопрос в вышеупомянутых темах, смело можно задавать его в этой теме. Администрация с радостью ответит на все Ваши вопросы и поможет сориентироваться.

► Если в нужных персонажах Вам совсем никто не приглянулся, но Вы хотите идти на проект с твердой уверенностью, что у Вас уже есть соигрок здесь, то тема хочу быть нужным именно для Вас. Там Вы можете написать заявку, указав примерные пожелания какого персонажа из какого фандома Вам хотелось бы взять, какого рода отношения хотелось бы отыграть или, может быть, какую историю хотелось бы воплотить в жизнь.

► Чтобы придержать за собой роль, нужно заполнить соответствующий шаблон, который Вы найдете чуть ниже.

► Роли придерживаются на три дня ровно. Впрочем, если Вы не успеваете подать анкету, Вы можете уведомить об этом администрацию в этой теме, и срок придержания будет продлен еще на три дня.

► Рядовые игроки в том числе могут отвечать на вопросы гостей и помогать им, в этом нет ничего страшного.

Шаблон придержания роли

Код:
character's name [b][fandom][/b] for [i]nickname[/i]

придержаны:

steven rogers [marvel] for battle born до 20.09
derek hale [teen wolf] for Бойд до 20.09
lydia martin [teen wolf] for lydia martin до 22.09
elena gilbert [the vampire diaries] for skyler до 20.09
scott mccall [teen wolf] for Коди до 20.09
peter parker [the amazing spider-man] for independent
harry osborn [the amazing spider-man] for independent
allison argent [teen wolf] for nine до 17.09
princess anna[frozen] for андрюша до 18.09
hazel boon [the tapestry] for sea of teeth до 19.09
shepard's clone mass effect for sea of teeth до 20.09

0

2

времени, ребятки.
первое, флэшбэк и прошлое это по сути одно и то же, так что объедините эти разделы в один, чтобы путаницу не вызывать.
второе, может взять дэдпула у вас, а то смотрю и питти планируется, будет кого доставать х)

0

3

чимичанга
доброго)
разница в том, что прошлое - это игра в реальном времени, но в прошлых веках. Спасибо за наводку, мы попытаемся исправить так, чтобы было понятней)
оформите шаблон и мы обязательно придержим)

0

4

да не за что, просто такая путаница действительно возможна)
я еще не знаю кого брать, потому и не оформляю как положено, может и вовсе решу Ганнибала взять хд

0

5

чимичанга
Ганнибала возьмите *О* по секрету скажу, Гарри и Питера придержал один из людей с пробника, но он не уверен в том, что будет брать одну из этих ролей, потому что не нашел пока соигрока. Кого он собирался играть, к сожалению не знаю, поэтому...

0

6

ты в курсе, мистер Грэм, что это канает на хитрый лукавый шантаж и интригу? я как человек любящий такие штучки просто не могу не задуматься всерьез)

0

7

чимичанга
Ну что вы, это чистая правда *предельно честно смотрит* Но вы все-таки задумайтесь)

0

8

доброго времени, ребята) с открытием)
придержите, пожалуйста

Код:
Jane Shepard [b][Mass Effect][/b] for [i]рагнарек[/i]

0

9

рагнарёк
Спасибо большое) очень рады, что вы обратили на нас внимание)
держим)

0

10

рагнарёк написал(а):

рагнарёк

здравствуйте! спасибо большое с:
шепард за вами на три дня с: удачи с анкетой!

0

11

Внимание всем! В честь открытия у нас начинается
акция о.0 hello sweetie

0

12

доброго времени суток.
поздравляю с открытием и выражаю огромную благодарность дизайнерам за лаконичный лёгкий читабельный дизайн (:
придержите, будьте добры,

Код:
alaric saltzman [b][tvd][/b] for [i]gambit[/i]

0

13

gambit
доброе утра.
спасибо большое, мы обязательно передадим ваши слова дизайнеру с:
аларик ваш на три дня. удачи с анкетой :э

0

14

чёрт, кажется я написала свой ник с маленькой буквы
администрация, исправите мой косяк?)

0

15

Felicity Smoak
Сделал, прекрасная) очень рады, что вы к нам пришли)

0

16

Will Graham
большое спасибо :зз
а я то как рада, что вы открылись **

0

17

вы просто восхитительны, я готова вас боготворить всего лишь за цитату из облачного атласа
будьте любезны :3

Код:
allison argent [b][teen wolf][/b] for [i]nine[/i]

0

18

nine
это моя была идея, да хд Спасибо, нам очень приятно услышать такие слова)
Эллисон за вами на три дня)

0

19

милостивые хоспода, с открытием вас. всех благ и крутых игроков но пришел я
в общем, а можно ли поменять пол канону? хочу сделать из принцессы Анны принца, соответственно, буду искать не сестру Эльзу, а брата.

0

20

па сис жур
Добрый вечер)
честно говоря, ваш вопрос поставил меня в тупик. Потребовалось некоторое время, чтобы решить. Но раз уж мы создаем кроссовер для того, чтобы изменять каноны и расширять устоявшиеся рамки, то, думаю, в качестве эксперимента мы можем разрешить смену пола канонам.

0

21

Will Graham
щикарнооооооо. спасибо) тогда я к вам иду.

0

22

Фантазия - залог успешной ролевой. (с) цитата умного человека.
Многоуважаемые, если вы плагиатите, то делайте это грамотно. А пока уберите чужое и не позорьтесь :зз

0

23

доброжелатель
прошу прощения, но где вы увидели плагиат на форуме?

0

24

а можно узнать, в настоящем какой год сейчас?

0

25

Felicity Smoak
раздел настоящее относится к периоду примерно с 1990-ых до современности. Если тебе нужно вычислить возраст, то думать надо над тем моментом, который является настоящим для героини в сериале. надеюсь, я понятно объяснил хд

0

26

Will Graham
всё-всё... я поняла, отлично объяснил хд

0

27

Код:
bucky barnes [b][marvel][/b] for [i]однако[/i]

0

28

однако
Держим) очень рад, что вы смогли определиться)

0

29

Код:
princess anna[b][frozen][/b] for [i]андрюша[/i]

Отредактировано Prince Andrew (2014-09-15 14:18:54)

0

30

Prince Andrew
Записал)

0


Вы здесь » CLOUD THREAD » эпиграф » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно